• 还没有任何项目!

七年级新生拟录取名单公示

作者:教导处 来源:球球是道网页版球球是道网页版 发布时间:2018年07月23日

球球是道网页版2018年七年级新生拟录取名单公示

   按照宜教体发〔20188 文件《关于安庆市2018年义务教育阶段学校招生工作的实施意见》的精神,根据《球球是道网页版2018年义务教育初中学区招生方案》的实施要求,现将球球是道2018年七年级新生拟录取名单公示如下,请广大学生和家长查阅。

 

 

球球是道网页版2018年七年级新生拟录取名单

序号

姓名

性别

毕业学校

录取状况

1

杨一帆

石化二小

拟录取

2

朱佳明

集贤路小学

拟录取

3

常娅玲

石化二小

拟录取

4

江梦

石化二小

拟录取

5

俞子妍

人民路小学

拟录取

6

陈智磊

石化二小

拟录取

7

刘畅

石化二小

拟录取

8

李龙雨

石化二小

拟录取

9

於庭玉

石化二小

拟录取

10

黄奕欣

德二小

拟录取

11

沈惠成

集贤路小学

拟录取

12

练佳欣

石化二小

拟录取

13

江仪宁

石化二小

拟录取

14

鲁和悦

高琦小学

拟录取

15

曹祎亮

石化二小

拟录取

16

龙含雪

德二小

拟录取

17

宋梁勇

集贤路小学

拟录取

18

徐梓恒

石化二小

拟录取

19

阎睿

石化二小

拟录取

20

张馨忆

石化二小

拟录取

21

钟庆

十里铺乡五里

拟录取

22

王致

华一小

拟录取

23

王爽

长风联兴小学

拟录取

24

陶斯杰

伊泽

拟录取

25

张思妍

德二小

拟录取

26

李思涵

双莲寺

拟录取

27

徐长霞

石化二小

拟录取

28

潘铭宇

德二小

拟录取

29

杨菲

德二小

拟录取

30

吴雨彤

石化二小

拟录取

31

陶宇

德二小

拟录取

32

吴海悦

公园小学

拟录取

33

杨俊德

石化二小

拟录取

34

倪晟禹

德二小

拟录取

35

李叙怡

德二小

拟录取

36

方乐妍

双莲寺

拟录取

37

李湘

海口中心小学

拟录取

38

曹宜铜

海口中心小学

拟录取

39

徐乐

集贤路小学

拟录取

40

林雪瑶

德二小

拟录取

41

胡义豪

德二小

拟录取

42

潘方利贞

德二小

拟录取

43

李心玉

石化二小

拟录取

44

杨博文

德二小

拟录取

45

江绍阳

高琦小学

拟录取

46

汪颖

德二小

拟录取

47

王宇婷

石化二小

拟录取

48

周欣泉

高琦小学

拟录取

49

杨佳佳

健康路

拟录取

50

周童

石化三小

拟录取

51

江琪稀

高花亭

拟录取

52

徐一丹

石化二小

拟录取

53

彭都俊

集贤路小学

拟录取

54

齐珂

石化二小

拟录取

55

程秋怡

集贤路小学

拟录取

56

董啸天

德二小

拟录取

57

徐静怡

德二小

拟录取

58

周军

石化二小

拟录取

59

冯靓

石化二小

拟录取

60

叶晟

石化二小

拟录取

61

方皖江

石化二小

拟录取

62

沈俊文

公园小学

拟录取

63

谢皖青

华二小

拟录取

64

汪雪

德二小

拟录取

65

余家琪

石化二小

拟录取

66

丁柔

华二小

拟录取

67

杨勇

石化二小

拟录取

68

汪婧

石化二小

拟录取

69

孙国权

石化二小

拟录取

70

黄馨

高琦小学

拟录取

71

储亚楠

石化二小

拟录取

72

杨丽芳

四照园

拟录取

73

张颖涵

德一小

拟录取

74

杨鑫妮

德二小

拟录取

75

夏静

清河乡中心小学

拟录取

76

王雅红

中兴小学

拟录取

77

卢文豪

集贤路小学

拟录取

78

刘承康

高琦小学

拟录取

79

胡晨

石化二小

拟录取

80

路雨涵

健康路小学

拟录取

81

吴艳

石化二小

拟录取

82

刘倩

依泽小学

拟录取

83

吴亦菲

德二小

拟录取

84

崔丽箪

德二小

拟录取

85

陈云辉

德一小

拟录取

86

何英杰

德二小

拟录取

87

李叙铭

海口镇海口小学

拟录取

88

朱俊烨

依泽小学

拟录取

89

陶志强

德二小

拟录取

90

王流平

依泽小学

拟录取

91

谢欣睿

公园小学

拟录取

92

朱曼妮

石化二小

拟录取

93

张帆

海口中心小学

拟录取

94

胡逢江

石化一小

拟录取

95

王欣

石化二小

拟录取

96

何炜

中兴小学

拟录取

97

王欣雨

杨桥中心学校

拟录取

98

徐欣阳

依泽小学

拟录取

99

杨婷

石化二小

拟录取

100

严柯

太湖新仓小学

拟录取

点击数: 【字体: 收藏 打印文章
    没有关键字相关信息!